Русское лото 1439 тираж от 08.05.2022: пример, как могут проходить розыгрыши

Русское лото 1439 тираж от 08.05.2022: пример, как могут проходить розыгрыши.

Завтра праздник – 9 мая, надеюсь в этом году получится прочитать новости, из которых мы узнаем, что все ветераны ВОВ получили наконец квартиры. Мы же не на словах гордимся их подвигом?! Традиционно, компания Столото, АО ГСЛ и С8 Капитал решили воспользоваться этим днем, чтобы заработать больше обычного.

Несколько недель они собирали людей, которые не читали сказку Буратино, продавая им бумажки под названием билет руссое лото. Им умудрились впарить 4 млн 534 тыс 751 билет по 100р. На эти деньги можно было построить несколько домов для ветеранов, победителей ВОВ. Но реальность другая, людям лучше проспонсировать миллиардеров. Как вы знаете, топ менеджеры ежемесячно получают больше 1 миллиарда рублей благодаря людям не читавшим Буратино.

Ладно, купил наивный народ билеты. А дальше что? Все билеты попадают в базу компьютера. В определенный момент происходит окончание продаж билетов, но розыгрыш еще не начинается. Это называется технический перерывом. Компьютеру необходимо подобрать нужную комбинацию выпадения бочонков.

Потом происходит розыгрыш, в котором бочонки достают люди исключительно с динамиков в ухе. Действительно, не просто запомнить все нужные номера шаров. Сам в домашних условиях пробовал это сделать бесплатно – не просто. Можете посмотреть, что получилось –

И всё, нам показывают победителей. Кто-то выиграл 9 млн, кто-то 1 млн, и конечно же при любом количестве проданных билетов, более 99% проиграют или выиграют приз до 500р. Это казино 21 века от Столото.

Дальше, победители крупных призов тратят большую часть приза на билеты или привлечения новых игроков. Так столото получает назад свои деньги, причем они белые и полностью официальные. Плюс показывают статистику по продажам. И так по кругу из тиража в тираж.

На неделе я получил ответы от Столото. Ответ на любой вопрос практически один и тот же: мы глупые люди, не знаем каких-то обозначений. А они благородные работают в рамках закона. Правда, если посмотреть на их добрые дела, то ни о каком благородстве речи быть не может. За 20 копеек удавятся. Они единственная крупная компания, которая умудрилась подключить номер 8-900, а не 8-800, так как деньги им ближе игроков. То есть, им плевать на игроков, так как понимают, что Буратин еще полно и им не хватит ума объединиться.

История, конечно, не приятная, но раз люди покупают эти бумажки, то значит им нравится всё это. Да из-за них мы не можем получить прозрачную лотерею без скрытых процессов и ограничений. Но что поделать. Такой мы наивный народ.

Какие шансы выиграть в русское лото 1439 тираж от 08.05.2022?

  • Шанс проиграть – 70,42% (
  • Шанс выиграть приз до 500р – 29,51%
  • Шанс выиграть приз от 1000р – 0,072%
  • Шанс выиграть приз от 100 000р – 0,0010%
  • Шанс выиграть приз от 1 млн рублей -0,000%
  • И главное, шанс проиграть или выиграть смешной приз до 500р – без изменений из тиража в тираж – более 99%.

Русское лото хуже американской лотереи в 3,250 раза. Если вы сможете купить бумажный доллар за 68 рублей.

9 млн 566 тыс 650 рублей ушли в неизвестном направлении. Холопом не положено знать куда они ушли.

Материалы по теме:
Итоги 5 ТВ лотерей от 08.05.2022: очередной отъём денег у россиян